МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас принять участие в самоисследовании уровня осведомленности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств

и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся!

Существует такое представление, что родители взрослеют вместе со своим ребенком.

И чем старше он становится, развиваясь и встречаясь с разными жизненными ситуациями, тем более компетентными должны становиться его родители, удерживать в центре своего внимания вопросы рисков и безопасного образа жизни. Важно, что предлагаемый опросник, это не средство контроля за подростком, а возможность Вам самому разобраться в своем уровне компетенции в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни детей и подростков!
Перейдите, пожалуйста, по ссылке и ответьте на несколько вопросов https://www.опрос-родителей-о-пав.рф/