Научно-практическая конференция «История. События. Судьбы»

5 апреля в Центре дополнительного образования состоялась городская научно-практическая конференция "История. События. Судьбы". Ребята разных школ города представили свои исследовательские работы по разным направлениям: "Судьба семьи в судьбе страны", "Семейный архив", "Мое родословное древо", "Мой род в истории". Конференция из года в год привлекает юных исследователей, которым небезразлична история, а особенно история семьи, вклад родных в историю нашей великой страны. От нашей школы работы представили 3 ученика, прошедших отбор – Разживин Ярослав, Репина Анастасия и Неволин Арсений – все ученики одного класса – 5 "б".

Несмотря на то, что у всех ребят не было опыта публичных выступлений, они достойно представили свои работы и получили от председателей высокие оценки. Молодцы!

IMG 20190405 162919 IMG 20190405 163213