Стена Памяти

Уважаемые родители!

Наша страна готовится торжественно отметить 75 годовщину Великой Победы. В связи с этим стартует самая масштабная социально-патриотическая акция Уральского Федерального округа "Стена памяти". Проводится она уже в седьмой раз, впервые состоялась в 2010 году.

Зайдите на сайт pomni.is74.ru и проверьте, есть ли на нём фото Вашего родственника. Если фото было загружено ранее, то на сайте будет указан номер баннера, на котором оно напечатано. Дополните фотографию историей о его подвиге, загрузите снимки наград, памятных вещей, документов и писем.

Если Вы не нашли фото Вашего Героя, то загрузите его изображение и расскажите о родственнике.

Помогите своим детям — вместе с ними найдите снимки, вспомните фамилию и имя вашего Героя, когда он родился и погиб, историю его жизни и подвига.

Историей об этой фотографии ребёнок поделится со своими одноклассниками и расскажет о своём родственнике на уроке Памяти.