О режиме работы школы

Уважаемые родители и обучающиеся!

В соответствии с требованиями Санитарно-эпидемиологических правил СП-3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" деятельность школы организуется  с соблюдением всех норм безопасности в целях сохранения здоровья детей.

О режиме работы школы

Приход детей в школу будет организован  несколькими потоками через разные входы. Просим всех обязательно придерживаться обозначенного времени прихода.

С целью выявления и недопущения в школу обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний будет осуществляться «утренний фильтр» с обязательной термометрией бесконтактными термометрами. На входах производится обработка рук.

Учебный процесс будет организован для каждого класса в ОТДЕЛЬНОМ учебном кабинете, который оснащен рециркулятором воздуха. В учебном кабинете будет осуществляться  проветривание по графику, ежедневно будет проводиться обработка всех поверхностей дезинфицирующими средствами.

Переход по школе осуществляется организованно.

Вход родителей в школу запрещен, ожидание детей на крыльце и на территории школы запрещено. Для родителей соблюдается масочный режим.  Встречи назначаются только во внеурочное время. Допуск родителей на встречу производится при наличии маски и перчаток. Время общения с классным руководителем через социальные сети и по мобильным телефонам определяется каждым классным руководителем самостоятельно.