Запись в школу
Уважаемые родители!
Администрация МАОУ "Средняя школа №17" информирует:

Ответственный за запись учащихся в 1 класс - Бахтиев Олег Табрисович, заместитель директора по ВР и ПВ.

Тел. (3439) 311032

Запись проводится в приемной по следующему графику:

вторник  с 15.00 ч. -  16.30 ч.

Телефон для справок (3439) 300196

Территории, закреплённые за общеобразовательными учреждениями, определены приказом Управления образования  от 31.01.2018г.№25

"О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования город Каменск-Уральский"

МИКРОРАЙОН ШКОЛЫ

Улица

Дом

б. Парижской  Коммуны                                                  20,22,24,39,41
б. Комсомольский  31,32,35
 4-й Пятилетки  21,25,29,31,35,37
 Калинина  36,38,40,42,42а,44,46
 Суворова  13,15,17,20
 Челикова  1,2,3
 Челябинская  17,20,21,27
 Шестакова  30,32,34,36,38,42,46,52,54

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ,  КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО  ПРЕДОСТАВИТЬ ДЛЯ ЗАПИСИ ДЕТЕЙ В  ПЕРВЫЙ КЛАСС

Для зачисления ребенка в первый класс нужны следующие документы:

1.Заявление родителей (заполняется на месте).

2.Свидетельство о рождении (копия и оригинал).

3.Свидетельство  о  регистрации  ребенка  по  месту  жительства  или  по  месту
пребывания  на  закрепленной  территории.

4.Паспорт одного из родителей (копия и оригинал).

5. СНИЛС (копия и оригинал) ребенка и родителей.

ПЕРЕЧЕНЬ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ОТКАЗА В ПРИЁМЕ ДОКУМЕНТОВ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

1. Предоставление заявителем неполного пакета документов, установленным в Положении о приеме в первый класс.

2.  Документы напечатаны (написаны) нечетко и неразборчиво, имеются исправления, подчистки, приписки, за исключением исправлений, заверенных подписью уполномоченного должностного лица и скрепленных печатью.

3. Документы исполнены цветными чернилами (пастой), кроме синих и черных, или карандашом.

4. Документы имеют серьезные повреждения, наличие которых не позволяет однозначно истолковать их содержание.

5. Документы не содержат все установленные для них реквизиты: наименование и адрес организации, выдавшей документ, подпись уполномоченного должностного лица, печать организации, выдавшей документ, дату выдачи документа, номер и серию (если есть) документа, срок действия.

6. Копии документов не заверены в установленном порядке.

При отсутствии необходимых документов, несоответствия представленных документов указанным требованиям сотрудник Учреждения, принимающий документы, уведомляет заявителя о наличии препятствий для сдачи документов, объясняет заявителю содержание выявленных недостатков в представленных документах, предлагает принять меры по их устранению и возвращает заявителю представленные документы.

7. Отсутствие свободных мест в Учреждении.

В случае отказа в предоставлении места в Учреждении родители (законные представители) для решения вопроса об устройстве ребенка в другое учреждение обращаются в отдел образования.

8. Отсутствие разрешения Учредителя Учреждения в отношении ребенка, возраст которого младше шести лет шести месяцев на 1 сентября календарного года (при приеме в 1 класс).

ИНФОРМАЦИЯ О ВАКАНТНЫХ МЕСТАХ
(по состоянию на 02.07.2019 года)

Количество мест в первых классах Количество свободных мест для приёма детей, проживающих на закреплённой территории Количество свободных мест для приёма детей, не проживающих на закреплённой территории