МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Уважаемые родители!

Из-за учащения дорожно транспортных происшествий с участием детей, УГИБДД напоминает вам о необходимости строгого соблюдения ПДД и выборе безопасного стиля управления транспортными средствами при нахождении детей в салоне автомашин, учитывать погодные условия и состояние проезжей части.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬСЯ С РЕБЕНКОМ НА АВТОМАШИНЕ ПОБЕСПОКОЙТЕСЬ О ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ:

1) Приобретите детское удерживающее устройство согласно весу и росту ребенка (сегодня большое количество производителей предлагают свою продукцию, более безопасными будут являться те кресла, у которых небольшой диапазон веса).

2) Строго следуйте инструкции от производителя автомобиля, как и где правильно установить детское кресло, каким образом оно фиксируется.

С раннего возраста приучайте детей соблюдать Правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения. Помните! Ребенок учится «законам дороги», беря пример с вас, родителей, и других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей.

Безопасность  на пешеходных переходах и  во дворах

Велосипед твой друг

Видеообращение начальника ОГИБДД Каменска-Уральского Алексея Васильевича Морозова

Отдел ГИБДД информирует:

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Правила использования световозвращающих элементов

Световозвращающие приспособления

Применение световозвращающих элементов

Анализ аварийности с участием несовершеннолетних на территории г.Каменска-Уральского и Каменского городского округа за 7 месяцев 2021 года

Анализ аварийности с участием несовершеннолетних на территории г.Каменска-Уральского и Каменского городского округа за 3 месяца 2021 года

Анализ аварийности с участием несовершеннолетних на территории г.Каменска-Уральского и Каменского городского округа за 2 месяца 2021 года

Анализ аварийности с участием несовершеннолетних на территории г.Каменска-Уральского и Каменского городского округа за 12месяцев 2020 года