На каникулы в Кремль

По результатам 1 полугодия 2018-2019 уч.года лучшие ученики 3 -4 классов нашей школы были приглашены на главную ёлку страны- в Кремль. Поездка состоялась 3-8 января 2019 г.

От нашей школы ездила группа из 20 школьников. Это ребята, которые хорошо учатся, являются победителями олимпиад по разным предметам, участвуют в спортивных соревнованиях , являются активистами   в своих классах.

Программа поездки была очень насыщенной . Ребят познакомили с городом- героем Москвой. Во время автобусной экскурсии ребята увидели различные достопримечательности: памятники, соборы, церкви, здания необычной архитектуры, побывали на Красной площади, а экскурсовод рассказывала интересные истории о создании столицы.

Неизгладимые впечатления остались у ребят от посещения одного из самых лучших аквапарков страны «Мореон» и крупнейшего океанариума Европы «Москвариум».

Но, конечно, для всех было волнительное событие- участие в мероприятии , ради которого была организована эта поездка- посещение Государственного Кремлевского дворца , где стояла Кремлёвская ёлка. Ёлка и на самом деле была красавицей: высокая , пушистая, украшенная большими новогодними шарами.

В зале проходило увлекательное новогоднее представление, в котором принимали участие профессиональные актёры в ярких красивых костюмах.

Конечно, невозможно описать те впечатления, которые получили ребята от поездки , и те эмоции , которые переполняли их счастливые лица. Эта поездка останется в памяти их школьной жизни!

Надеемся, что по результатам 2019 года достойные ученики школы вновь смогут посетить Кремлевскую елку.

kreml2 kreml3
kreml1 kreml5