МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Возник вопрос консультативного характера?

Ответы на большинство вопросов по теме образования можно найти с помощью телеграмм бота.

Сохраняйте себе и пользуйтесь в любое время.

Попасть в бота можно по QR-коду на картинке или по прямой ссылке: https://puzzlebot.top/tmHljpxauv

Бот Школы

Цифровая образовательная среда

Слышали про цифровую образовательную среду, но не знаете подробностей?

Сегодня познакомимся с сутью федерального проекта.

Смотрите карточки с подробностями ниже.

ЦОС 01 ЦОС 02
ЦОС 03 ЦОС 04
ЦОС 05 ЦОС 06

ГОЛОСУЕМ!

Уважаемые родители! Просим поддержать наш город и проголосовать за благоустройство территорий!

В случае возникновения затруднений вы можете обратиться к нашему волонтеру, з

аместителю директора школы по правовому воспитанию Бахтиеву Олегу Табрисовичу, телефон 83439311032

Ссылка для голосования: https://66.gorodsreda.ru/

Обращение Алексея Шмыкова - первого заместителя Губернатора Свердловской области,

к жителям города Каменска-Уральского

ВНИМАНИЕ! Запись в школу.

ВНИМАНИЕ!

Запись детей в школу переносится с 30.04.2022 на 5.05

с 18.00 ч. до 20.00 ч.

Родительский контроль

14 апреля школьную столовую посетили представители родительских комитетов класса.

Стало доброй традицией один раз в четверть приглашать родительскую общественность проверять работу школьной столовой.

Представители родительских комитетов пришли на завтрак в школьную столовую чтобы проверить:

-        соответствие ежедневного меню двухнедельному меню по набору блюд, утвержденному Роспотребнадзором,

соответствие веса порций, вкусовое качество предлагаемых блюд;

-        отсутствием в меню запрещенных к реализации детских организациях продуктов;

-        соблюдением культуры обслуживания обучающихся;

-        санитарным состоянием обеденного зала и пищеблока.

Родителям было предложено продегустировать еду, которую едят их дети.

В меню в этот день была красная рыба и рис с овощами на гарнир, специальный хлеб с каротином и чай.

Родители остались довольны тем, как кормят их детей.

Спасибо всем сотрудникам школьной столовой за вкусную и полезную пищу.

ФГОС-2021

Уважаемые родители (законные представители)!

Министерством просвещения РФ утверждены обновленные федеральные государственные образовательные стандарты (далее - ФГОС) начального общего и основного общего образования (далее - НОО и ООО соответственно):

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 286 "Об утверждении федерального образовательного стандарта начального общего образования";

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287 "Об утверждении федерального образовательного стандарта основного общего образования".

Обновлённая редакция ФГОС сохраняет и фиксирует принципы вариативности в формировании школами программ начального общего и основного общего образования, а также учёта интересов и возможностей как образовательных организаций, так и их учеников.

Именно с 1 сентября 2022 года начнут действовать ФГОС-21 в каждой школе, а обучающиеся, которые будут приняты на обучение в первые и пятые классы в 2022 году, будут учиться уже по обновленным ФГОС. Для несовершеннолетних обучающихся, зачисленных на обучение до вступления в силу настоящих приказов, возможно обучение по обновленным ФГОС с согласия их родителей (законных представителей) и решения образовательного учреждения.

В обновлённых ФГОС сформулированы максимально конкретные требования к предметам всей школьной программы соответствующего уровня, позволяющие ответить на вопросы: что конкретно школьник будет знать, чем овладеет и что освоит. Обновлённые ФГОС также обеспечивают личностное развитие учащихся, включая гражданское, патриотическое, духовно-нравственное, эстетическое, физическое, трудовое, экологическое воспитание.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ

Поддержка талантливых детей является важным направлением деятельности в регионе

Подробнее о мерах поддержки смотрите в карточках ниже.

Ознакомиться с нормативными документами можно также

на сайте Министерства образования и молодежной политики: https://minobraz.egov66.ru/site/section?id=721

премия 1 премия 2
премия 4 премия 5

Информация о дополнительном образовании

Хотите, чтобы ребенок занимался в системе дополнительного образования, но не знаете где найти информацию?

О том где найти информацию о дополнительном образовании смотрите в карточках ниже или переходите по ссылкам.

Доп обр 1 Доп обр 2
Доп обр 3 Доп обр 4
Доп обр 6 Доп обр 5

Национальный проект «Образование» глазами участников образовательных отношений

ВНИМАНИЕ !!!

!

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 №100-УГ "О введении на территории Свердловской области

режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" (с изменениями),

в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся и сотрудников образовательного учреждения  администрация школы сообщает следующее:

1. В период с 02.02.2022 по 16.02.2022:

- для обучающихся  9, 10, 11 классов будет организовано очное обучение, с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер;

- для обучающихся 2-8 классов будет организовано обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения,

позволяющих обеспечивать взаимодействие   обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии);

обучающиеся 1 классов находятся на дополнительных каникулах.

1. Телефон горячей линии школы 8(3439) 311032
  2. Орган местного самоуправления "Управление образования Каменск - Уральского городского округа" 8(3439) 396206

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>